• Дорожная безопасность

С 19 по 23 сентября 2022 г. педагоги и учащиеся школы приняли участие во Всероссийской недели безопасности дорожного движения, основной целью которой являлась профилактика дорожно-транспортных происшествий среди детей и снижение тяжести последствий, а также повышение уровня правовой культуры в области дорожного движения. В течении недели проводились мероприятия по данной тематике.

21 сентября в школе прошел "Единый день безопасности дорожного движения", который начался с общешкольной линейки.

Во 2-9 классах прошел просмотр видеофильмов по ПДД "Детям о правилах дорожного движения", с последующим обсуждением.

Классные руководители: Образцова В.А., Москалева Д.А., Чувьюрова Ю.Л. организовали игровую программу по правилам дорожного движения "Школа безопасности".

Сундеева Т.В., Блинова О.А. с учащимися 5-6 классов провели практическое занятие "Безопасный путь до школы и обратно".

Маликова А.А. с обучающимися 7 класса оформили стенд "Соблюдай правила дорожного движения!"  Учащиеся 8 класса с Тутыхиной Е.В. составили памятки по БДД для обучающихся начальных классов.

Педагоги Илларионов О.П., Федотовская В.М. провели игру- викторину в 9 классе "Знай, умей, соблюдай".

Фоторепортаж