• Методический кабинет

Методическое объединение учителей общеобразовательного цикла

Заседание Методических объединений.
    28 марта 2023, 08:35

27 марта прошло заседание Методических объединений по теме: «Социализация детей с ОВЗ»
    Заседание Методического объединения учителей трудового цикла.
    24 января 2024, 11:54

16.01.2024 года состоялось заседание методического объединения учителей трудового обучения, географии, биологии и ОСЖ. На заседание присутствовали 6 педагогов и заместитель директора по УР. Учителя столярного и швейного дела поделились с присутствующими работой в обновленных кабинетах в рамках проекта «Доброшкола». Социальный педагог рассказала о работе по профориентации в школе.
    Разработки открытых уроков